Жилые дома
     
  Войти  |  Регистрация  
 
 
Обновлять данные по электропотреблению ежемесячно
Задаем вопросы и обсуждаем проблемы высокого общедомового потребления
 
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Обновлять данные по электропотреблению ежемесячно, Уже 29.01.12г, а данные на 08.12.11г.- почему? Хотелось бы видеть даные ежемесячно.
Уже 29.01.12г, а данные на 08.12.11г.- почему? Хотелось бы видеть даные ежемесячно.
Вы не указали адрес. Полагаю, что вопрос по о.Бревенник.
Договором с Вашей УК предусмотрен ежеквартальный расчет ОДН. Соответственно, следующее обновление данных появится только в марте.
Адрес:ул.Юнг ВМФ,74,кв.5
Вопрос: почему в квитанциях, пришедших в январе, по нашему дому начислено от 300 до 5оорублей с квартиры за ОДН, если по вашим данным у нас минус? Хотелось бы разобраться.
От кого приходят квитанции от УК или Архэнергосбыт?
Если от сбыта, обратитесь туда, они Вам сделают распечатку с расчетом ОДН, останется сравнить цифры с тем, что на нашем сайте. Если в УК, сообщите, с ними мы сами поразбираемся.
Уже середина марта, когда будут данные за прошедший квартал?
Иван, к сожалению договор по Бревеннику у нас расторгнут в связи со сменой управляющей компании. Теперь у Вас всем занимается компания "Мегаполис"
Здравствуйте, почему данные (Советская, д.51) выставляются раз в три месяца???? Хочется видеть их ежемесячно!!!! Управляющая Компания выставляет счета ежемесячно по ОДН.
Здравствуйте, Светлана!Согласно условиям договора, заключенного с Вашей управляющей компанией, сбор показаний осуществляется ежемесячно, а расчет балансов с выгрузкой на сайт - ежеквартально.
Однако с июня 2013г. договор с УК расторгается и мы не будем производить сбор показаний по Вашему дому.
Здравствуйте. Данные за сентябрь, Победы 46, можно увидеть?
Здравствуйте, Борис Валентинович! Информация по дому обновлена. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Дополнительные услуги
Замерзает трубопровод?
В суровые архангельские зимы часто можно столкнуться с проблемой аварий, когда трубопровод замерзает и лопается на морозе. Эта проблема актуальна не только для муниципальной собственности, но и для частных домов. Подробнее
Радуют ли Вас гирлянды из сосулек на крыше?
Новогодним подарком такую гирлянду сложно назвать. Сбивать сосульки ломиком не только опасно, но и вредит кровле. Есть отличное решение этой проблемы. Подробнее
Надоело искать утечки тепла дома?
С наступлением осенних и зимних холодов нас начинают беспокоить сквозняки. Невооруженным глазом найти проектную ошибку или нарушение технологии строительства невозможно. Поможет тепловизионное обследование. Подробнее