Жилые дома
     
  Войти  |  Регистрация  
 
 
Ленинградский пр. 23
Задаем вопросы и обсуждаем проблемы высокого общедомового потребления
 
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ленинградский пр. 23
Добрый день. 27 декабря получил квитанцию за декабрь (пр. Ленинградский 23 кв. 141). В квитанции указаны показания ПУ на конец месяца - 10003. По факту же показания ПУ (на 30.12) - 09022.В УК пояснили, что, по видимому, ваши сотрудники не смогли получить доступ к счетчику по этому передали показания "по норме". Я, конечно, понимаю, что в следующем месяце оплата будет меньше, но раз уж вы взяли обязательства снимать показания хотелось бы что бы вы их реально снимали.
А вопрос вот в чем - могу ли я передавать показания самостоятельно (например по СМС как написано в квитанции), что бы исключить в будущем такие недоразумения?
Здравствуйте, Антон! В декабре по Вашему лицевому счету был произведен расчет по среднестатистическому расходу, т.к. не был предоставлен доступ к прибору учета электроэнергии.
Расчетная дата Вашего дома 23 число каждого месяца. Вы можете самостоятельно передавать показания с 20 по 23 число  (если расчетная дата выпадает на выходные или праздничные дни, то передавайте заранее) позвонив на номер (8182)68-20-83 круглосуточно, отправив СМС на номер 89025070555, либо по электронной почте uchet@ertrade.ru.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Исполнения всех желаний в Новом году! Благодарим за сотрудничество!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Дополнительные услуги
Замерзает трубопровод?
В суровые архангельские зимы часто можно столкнуться с проблемой аварий, когда трубопровод замерзает и лопается на морозе. Эта проблема актуальна не только для муниципальной собственности, но и для частных домов. Подробнее
Радуют ли Вас гирлянды из сосулек на крыше?
Новогодним подарком такую гирлянду сложно назвать. Сбивать сосульки ломиком не только опасно, но и вредит кровле. Есть отличное решение этой проблемы. Подробнее
Надоело искать утечки тепла дома?
С наступлением осенних и зимних холодов нас начинают беспокоить сквозняки. Невооруженным глазом найти проектную ошибку или нарушение технологии строительства невозможно. Поможет тепловизионное обследование. Подробнее